Calendrier

14/15 15/16
Mer 1 Le Système Ribadier  de Georges Feydeau Vx-Colombier 20h00  
  1 Lucrèce Borgia  de Victor Hugo Richelieu 20h30  

Jeu 2 Le Système Ribadier  de Georges Feydeau Vx-Colombier 20h00  
  2 La Maison de Bernarda Alba  de Federico García Lorca Richelieu 20h30  

Ven 3 Le Système Ribadier  de Georges Feydeau Vx-Colombier 20h00  
  3 La Tragédie d'Hamlet  de William Shakespeare Richelieu 20h30  

Sam 4 Le Système Ribadier  de Georges Feydeau Vx-Colombier 20h00  
  4 La Maison de Bernarda Alba  de Federico García Lorca Richelieu 20h30  

Dim 5 Lucrèce Borgia  de Victor Hugo Richelieu 14h00  
  5 Le Système Ribadier  de Georges Feydeau Vx-Colombier 16h00  
  5 Un fil à la patte  de Georges Feydeau Richelieu 20h30  

Lun 6 Lucrèce Borgia  de Victor Hugo Richelieu 20h30  

Mar 7 Le Système Ribadier  de Georges Feydeau Vx-Colombier 19h00  
  7 La Maison de Bernarda Alba  de Federico García Lorca Richelieu 20h30  

Mer 8 Le Système Ribadier  de Georges Feydeau Vx-Colombier 20h00  
  8 La Tragédie d'Hamlet  de William Shakespeare Richelieu 20h30  
  8 Élèves-comédiens - Kadoc de Rémi De VOS Studio 20h30  

Jeu 9 Élèves-comédiens - Kadoc de Rémi De VOS Studio 18h30  
  9 Le Système Ribadier  de Georges Feydeau Vx-Colombier 20h00  
  9 La Tragédie d'Hamlet  de William Shakespeare Richelieu 20h30  
  9 Élèves-comédiens - Kadoc de Rémi De VOS Studio 20h30  

Ven 10 Élèves-comédiens - Kadoc de Rémi De VOS Studio 18h30  
  10 Le Système Ribadier  de Georges Feydeau Vx-Colombier 20h00  
  10 La Tragédie d'Hamlet  de William Shakespeare Richelieu 20h30  
  10 Élèves-comédiens - Kadoc de Rémi De VOS Studio 20h30  

Sam 11 Le Système Ribadier  de Georges Feydeau Vx-Colombier 20h00  
  11 La Maison de Bernarda Alba  de Federico García Lorca Richelieu 20h30  

Dim 12 La Maison de Bernarda Alba  de Federico García Lorca Richelieu 14h00  
  12 Le Système Ribadier  de Georges Feydeau Vx-Colombier 16h00  
  12 La Tragédie d'Hamlet  de William Shakespeare Richelieu 20h30  

Lun 13 Un fil à la patte  de Georges Feydeau Richelieu 20h30  

Mar 14 Lucrèce Borgia  de Victor Hugo Richelieu 14h00  
  14 Le Système Ribadier  de Georges Feydeau Vx-Colombier 19h00  

Mer 15 Le Système Ribadier  de Georges Feydeau Vx-Colombier 20h00  
  15 La Maison de Bernarda Alba  de Federico García Lorca Richelieu 20h30  

Jeu 16 Le Système Ribadier  de Georges Feydeau Vx-Colombier 20h00  
  16 La Maison de Bernarda Alba  de Federico García Lorca Richelieu 20h30  

Ven 17 Le Système Ribadier  de Georges Feydeau Vx-Colombier 20h00  
  17 La Tragédie d'Hamlet  de William Shakespeare Richelieu 20h30  

Sam 18 La Maison de Bernarda Alba  de Federico García Lorca Richelieu 20h30  

Dim 19 Un fil à la patte  de Georges Feydeau Richelieu 14h00  
  19 Lucrèce Borgia  de Victor Hugo Richelieu 20h30  

Lun 20 Un fil à la patte  de Georges Feydeau Richelieu 20h30  

Mar 21 La Tragédie d'Hamlet  de William Shakespeare Richelieu 20h30  

Mer 22 La Maison de Bernarda Alba  de Federico García Lorca Richelieu 20h30  

Jeu 23 Un fil à la patte  de Georges Feydeau Richelieu 20h30  

Ven 24 Un fil à la patte  de Georges Feydeau Richelieu 20h30  

Sam 25 La Maison de Bernarda Alba  de Federico García Lorca Richelieu 20h30  

Dim 26 La Tragédie d'Hamlet  de William Shakespeare Richelieu 14h00  
  26 Un fil à la patte  de Georges Feydeau Richelieu 20h30  
Lun 27 Relâche       
Mar 28 Relâche       
Mer 29 Relâche       
Jeu 30 Relâche       
Ven 31 Relâche