Calendrier

16/17
Sam 1 Roméo et Juliette  de William Shakespeare Richelieu 14h00 Achat de billets
  1 L'Interlope (cabaret)  de Serge Bagdassarian Studio 18h30  
  1 Les Damnés  de Luchino Visconti, Nicola Badalucco
et Enrico Medioli (adaptation)
Richelieu 20h30  
  1 Vania (d'après Oncle Vania)  d'Anton Tchekhov Vx-Colombier 20h30  

Dim 2 Les Damnés  de Luchino Visconti, Nicola Badalucco
et Enrico Medioli (adaptation)
Richelieu 14h00  
  2 Vania (d'après Oncle Vania)  d'Anton Tchekhov Vx-Colombier 15h00  
  2 L'Interlope (cabaret)  de Serge Bagdassarian Studio 18h30  
  2 Roméo et Juliette  de William Shakespeare Richelieu 20h30 Achat de billets

Lun 3 École d'acteur - Julie Sicard Studio 18h30  
  3 Les Damnés  de Luchino Visconti, Nicola Badalucco
et Enrico Medioli (adaptation)
Richelieu 20h30  

Mar 4 Grenier des acteurs - Nazim Boudjenah / Fedor Dostoïevski Richelieu 18h00  
  4 Vania (d'après Oncle Vania)  d'Anton Tchekhov Vx-Colombier 19h00  
  4 Roméo et Juliette  de William Shakespeare Richelieu 20h30 Achat de billets

Mer 5 L'Interlope (cabaret)  de Serge Bagdassarian Studio 18h30  
  5 Roméo et Juliette  de William Shakespeare Richelieu 20h30 Achat de billets
  5 Vania (d'après Oncle Vania)  d'Anton Tchekhov Vx-Colombier 20h30  

Jeu 6 L'Interlope (cabaret)  de Serge Bagdassarian Studio 18h30  
  6 Les Damnés  de Luchino Visconti, Nicola Badalucco
et Enrico Medioli (adaptation)
Richelieu 20h30  
  6 Vania (d'après Oncle Vania)  d'Anton Tchekhov Vx-Colombier 20h30  

Ven 7 L'Interlope (cabaret)  de Serge Bagdassarian Studio 18h30  
  7 Père  d'August Strindberg Richelieu 20h30  
  7 Vania (d'après Oncle Vania)  d'Anton Tchekhov Vx-Colombier 20h30  

Sam 8 Les Damnés  de Luchino Visconti, Nicola Badalucco
et Enrico Medioli (adaptation)
Richelieu 14h00  
  8 L'Interlope (cabaret)  de Serge Bagdassarian Studio 18h30  
  8 Père  d'August Strindberg Richelieu 20h30  
  8 Vania (d'après Oncle Vania)  d'Anton Tchekhov Vx-Colombier 20h30  

Dim 9 Roméo et Juliette  de William Shakespeare Richelieu 14h00 Achat de billets
  9 Vania (d'après Oncle Vania)  d'Anton Tchekhov Vx-Colombier 15h00  
  9 L'Interlope (cabaret)  de Serge Bagdassarian Studio 18h30  
  9 Les Damnés  de Luchino Visconti, Nicola Badalucco
et Enrico Medioli (adaptation)
Richelieu 20h30  

Lun 10 Roméo et Juliette  de William Shakespeare Richelieu 20h30 Achat de billets

Mar 11 Vania (d'après Oncle Vania)  d'Anton Tchekhov Vx-Colombier 19h00  
  11 Père  d'August Strindberg Richelieu 20h30  

Mer 12 L'Interlope (cabaret)  de Serge Bagdassarian Studio 18h30  
  12 Roméo et Juliette  de William Shakespeare Richelieu 20h30 Achat de billets
  12 Vania (d'après Oncle Vania)  d'Anton Tchekhov Vx-Colombier 20h30  

Jeu 13 L'Interlope (cabaret)  de Serge Bagdassarian Studio 18h30  
  13 Roméo et Juliette  de William Shakespeare Richelieu 20h30 Achat de billets
  13 Vania (d'après Oncle Vania)  d'Anton Tchekhov Vx-Colombier 20h30  

Ven 14 L'Interlope (cabaret)  de Serge Bagdassarian Studio 18h30  
  14 Les Damnés  de Luchino Visconti, Nicola Badalucco
et Enrico Medioli (adaptation)
Richelieu 20h30  
  14 Vania (d'après Oncle Vania)  d'Anton Tchekhov Vx-Colombier 20h30  

Sam 15 Roméo et Juliette  de William Shakespeare Richelieu 14h00 Achat de billets
  15 L'Interlope (cabaret)  de Serge Bagdassarian Studio 18h30  
  15 Les Damnés  de Luchino Visconti, Nicola Badalucco
et Enrico Medioli (adaptation)
Richelieu 20h30  
  15 Vania (d'après Oncle Vania)  d'Anton Tchekhov Vx-Colombier 20h30  

Dim 16 Père  d'August Strindberg Richelieu 14h00  
  16 Vania (d'après Oncle Vania)  d'Anton Tchekhov Vx-Colombier 15h00  
  16 L'Interlope (cabaret)  de Serge Bagdassarian Studio 18h30  
  16 Roméo et Juliette  de William Shakespeare Richelieu 20h30 Achat de billets

Lun 17 École d'acteur - Gilles David Studio 18h30  
  17 Les Damnés  de Luchino Visconti, Nicola Badalucco
et Enrico Medioli (adaptation)
Richelieu 20h30  

Mar 18 Grenier des poètes - Françoise Gillard / Karthika Naïr Richelieu 18h00  
  18 Vania (d'après Oncle Vania)  d'Anton Tchekhov Vx-Colombier 19h00  
  18 Père  d'August Strindberg Richelieu 20h30  

Mer 19 L'Interlope (cabaret)  de Serge Bagdassarian Studio 18h30  
  19 Roméo et Juliette  de William Shakespeare Richelieu 20h30 Achat de billets
  19 Vania (d'après Oncle Vania)  d'Anton Tchekhov Vx-Colombier 20h30  

Jeu 20 L'Interlope (cabaret)  de Serge Bagdassarian Studio 18h30  
  20 Roméo et Juliette  de William Shakespeare Richelieu 20h30 Achat de billets
  20 Vania (d'après Oncle Vania)  d'Anton Tchekhov Vx-Colombier 20h30  

Ven 21 L'Interlope (cabaret)  de Serge Bagdassarian Studio 18h30  
  21 Père  d'August Strindberg Richelieu 20h30  
  21 Vania (d'après Oncle Vania)  d'Anton Tchekhov Vx-Colombier 20h30  

Sam 22 Père  d'August Strindberg Richelieu 14h00  
  22 L'Interlope (cabaret)  de Serge Bagdassarian Studio 18h30  
  22 Les Damnés  de Luchino Visconti, Nicola Badalucco
et Enrico Medioli (adaptation)
Richelieu 20h30  
  22 Vania (d'après Oncle Vania)  d'Anton Tchekhov Vx-Colombier 20h30  

Dim 23 Roméo et Juliette  de William Shakespeare Richelieu 14h00 Achat de billets
  23 Vania (d'après Oncle Vania)  d'Anton Tchekhov Vx-Colombier 15h00  
  23 L'Interlope (cabaret)  de Serge Bagdassarian Studio 18h30  
  23 Père  d'August Strindberg Richelieu 20h30  

Lun 24 Roméo et Juliette  de William Shakespeare Richelieu 20h30 Achat de billets

Mar 25 Vania (d'après Oncle Vania)  d'Anton Tchekhov Vx-Colombier 19h00  
  25 Père  d'August Strindberg Richelieu 20h30  

Mer 26 L'Interlope (cabaret)  de Serge Bagdassarian Studio 18h30  
  26 Roméo et Juliette  de William Shakespeare Richelieu 20h30 Achat de billets
  26 Vania (d'après Oncle Vania)  d'Anton Tchekhov Vx-Colombier 20h30  

Jeu 27 L'Interlope (cabaret)  de Serge Bagdassarian Studio 18h30  
  27 Père  d'August Strindberg Richelieu 20h30  
  27 Vania (d'après Oncle Vania)  d'Anton Tchekhov Vx-Colombier 20h30  

Ven 28 L'Interlope (cabaret)  de Serge Bagdassarian Studio 18h30  
  28 Les Damnés  de Luchino Visconti, Nicola Badalucco
et Enrico Medioli (adaptation)
Richelieu 20h30  
  28 Vania (d'après Oncle Vania)  d'Anton Tchekhov Vx-Colombier 20h30  

Sam 29 Roméo et Juliette  de William Shakespeare Richelieu 14h00 Achat de billets
  29 L'Interlope (cabaret)  de Serge Bagdassarian Studio 18h30  
  29 Père  d'August Strindberg Richelieu 20h30  
  29 Vania (d'après Oncle Vania)  d'Anton Tchekhov Vx-Colombier 20h30  

Dim 30 Les Damnés  de Luchino Visconti, Nicola Badalucco
et Enrico Medioli (adaptation)
Richelieu 14h00  
  30 Vania (d'après Oncle Vania)  d'Anton Tchekhov Vx-Colombier 15h00  
  30 L'Interlope (cabaret)  de Serge Bagdassarian Studio 18h30  
  30 Roméo et Juliette  de William Shakespeare Richelieu 20h30 Achat de billets

Lun 31 Les Damnés  de Luchino Visconti, Nicola Badalucco
et Enrico Medioli (adaptation)
Richelieu 20h30